Зачем был создан форум "Психологический Городок"

Раздел для знакомства посетителей, поздравлений, проведения конкурсов и просто разговоров на темы, касающиеся форума и его жителей.

Зачем был создан форум "Психологический Городок"

Сообщение Мультик » Вт янв 05, 2010 7:35 am

У каждого из нас в жизни случаются сложные ситуации, моменты когда так необходимо человеческое участие и понимание...И к сожалению такое участие не всегда можно найти среди близких людей, а если и можно то мы боимся что нас не поймут, высмеют, просто не станут слушать... Порой легче обратиться к чужому человеку "синдром попутчика", либо к профессионалу который сумеет помочь решить проблему. Несколько лет назад у меня как раз случилась такая ситуация, и первое что мне пришло в голову было набрать в интернете"психологический форум" - ведь на нем я ожидала увидеть чутких людей и если не реальную помощь в моей проблеме, то хотя бы поддержку, доброе слово. Но меня встретили очень недружелюбно, все таки от психологического форума ожидаешь чего-то другого, но не высмеивания проблемы. Походив еще по другим форумам по психологии я так и не нашла того чего искала, обстановка везде не совсем соответствовала моему представлению об уюте и дружелюбии. Через несколько лет, когда я сама стала учиться на психолога и начала лучше понимать как мы "работаем" появилась идея создания Психологического Городка. В нем я хотела создать именно такую обстановку в которой каждый человек чувствовал бы себя уютно, где не страшно и не стыдно было бы поделиться проблемой и где поддержат, посоветуют и обязательно постараются понять. Помимо советов одной из главных секцией форума является "Практическая психология" в ней собраны различные инструменты для помощи : консультации психологов, психологические упражнения, психологические игры, библиотека литературы и расписание различных психологических мероприятий.

Получилась ли у меня создать действительно интересный и полезный проект судить вам. Если у вас есть мысли, пожелания (а может и претензии?!) по поводу форума, очень прошу оставляйте их в теме "Предложения по поводу форума", не ленитесь! Для меня важно ваше мнение, ведь не зная о недостатках их невозможно исправить!

Желаю вам солнечной погоды в душе, а наш Городок, если нужно, в этом поможет!

Ваш Администратор,
По административным вопросам со мной можно связаться через форму обратной связи
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.Изображение
Мультик
Админ
Админ

Ко мне лучше обращаться на: "ты"

Вернуться в Форумные посиделки